< OS BIRIATTUS VOLTAM A SANTIAGO DE COMPOSTELA, DE 02 A 06 /06/2010 > /u>

< 24 HORAS - 2010 - JULHO >

Quarta-feira, 12 de Setembro de 2007
INSCRIÇÃO / LISTAGEM

IMPRIMA DAQUI A SUA FICHA DE INSCRIÇÃO

 

http://prociclar.com.pt/index.htm

http://www.sendspace.com/file/a0wp3a

 

 

LISTA DOS INSCRITOS

 

INDIVIDUAIS

001 - Rui Pedro da Silva Miranda

Deshabitat/Patocycles.com

 

002 - Pedro real Teixeira 1

 

003 - Guilherme Marques

2

004 - Ana Pinho 3

005 - Ricardo Almeida 4

006 - José Miguel Pinto Gomes     Negrelos

007 - Paulo Leitão JUST 4 FUN
 
008 - João Marques Silva   Dinamica Bikes

009 - Franscisco Alberto Rodrigues Braz de Castro                

010 - João Pedro Pina Sem Mudanças
 
011 - Lucio Gustavo Pedro Pina                             

012 - António Policarpo Delgado Nunes JUST 4 FUN
 
013 - Artur  Gaio  Pedras Vivas      

014 - Inácio José Concha Faisca                
 

 

 

EQUIPAS DE 2 ELEMENTOS

201 - Luis Miguel Araujo Ramos

202 - Rui Paulo Amado Monteiro

 Clube BTT Seia

203 - Aristides Manuel Figueiredo

204 - Carlos Jorge Santos

Mkteam Prociclar Duo

205 - Pedro Augusto
206 - Antonio Cabral                     
GRUPO SEI LÁ
  

207 - João Miguel Chaves Santos Pais 

208 - Luis Miguel Lopes Monteiro

BttViseu - I

209 - Pedro Oliveira

210 - Raul Neves

DEOBIKE TEAM 1
 

211 - Fernando Teles

212 - Emanuel

DEOBIKE TEAM 2

 

213 -  Juca Flores                             

214 -  Luis Leão

STRESS OF TEAM

215 -                               

216 -

MAGRIC
 

 

EQUIPAS DE 4 ELMENTOS

401 - Carlos Jorge Oliveira Guiomar

402 - Antonio Jose andrade freitas

403 - Francisco Manuel Almeida Fonseca

404 - Filipe Dias Lopes

Antas BTT

405 - Carlos Alexandre Marques Novo

406 - Filipe Figueiredo

407 - Antonio Alberto Pereira

408 - Bruno Batista da Costa

BiriaTTuna
 

409 - José Sidonio Meneses da Silva

410 -Herminio Pinto                           

411 - Franscisco Pereira Guedes

412 - José Carlos

ADLIBITUMBIKE

 

413 - João Paulo Abrantes

414 -  Nuno Alexandre R. Martins Rodrigues

415 - Raul Gabriel Figueiredo

416 - Ricardo Filipe G. Silva

BttViseu - II

417 - José Raul Sousa Figueiredo

418 - Antonio Soares S. C. Marques

419 - José Manuel Ferreira

420 - Paulo Carlos Oliveira Rodrigues  

BttViseu - III

 

421 - Nuno José Almeida Henriques

422 - João Carlos Martins Azevedo

423 - Mário António Homen C. Fernandes

424 - Daniel David Gomes Martins

BttViseu - IV

425 - Joaquim Rodrigues

426 - Julio Almeida

427 - Manuel Duarte Ferreira

428 - Miguel Lopes

Hotel Montemuro
 

429 - Pedro Nuno A. Seara

430 - Nuno Filipe M. Rodrigues

431 - Luis Filipe P. Dias

432 - Luis Loureiro

RC TEAM

433 - Hugo Rafael Ferreira Coimbra

434 - João Manuel Cunha Correia

435 - Daniel Varela de Sousa

436 - Filipe Manuel Rodrigues de Sousa

Arcadas BTT

437 -

438 -

439 -                                  

440 -

Biriattus

441 - Nuno Miguel Santos Cardoso

442 - Fábio Daniel Costa Santos

443 - Rui Tiago Neves Pereira

444 - Eduardo António Duarte Coelho

KGB Clube

Geral da Borga

 

445 - Filipe Almeida                      

446 - Gil Amaral
447 - José Mendes
448 -Tiago Ferreira 
Cube BTT SEIA

 

449 - Evaristo Correia                                
450 - José Almeida
451 - Antonio Esteves
452 - José Gouveia
AMIGOS DO PEDAL II

453 - Rui Monteiro                                   
454 - Pedro Carrilho
455 - Domingos Pereira
456 - Carlos Gonçalves
AMIGOS DO PEDAL I

457 - Rui Manuel T Martins

458 - Luis Miguel T. Nobrega

459 - José Carlos S. Ferreira

460 - João Franscisco P. C. Moura

NATURA-BTT

461 - Joao Guilherme Ferreira R Simoes Esteves

462 - Fernando Jorge Almeida Silva

463 - Carlos Alberto Soares Gomes

464 - Jose Carlos Lima Costa Amaral Dias

Os Gauleses

 

465 - Rui Manuel A. Pais

466 - Antonio Manuel  R. Pais

467 - Pedro Miguel Oliveira Costa

468 - Miguel Costa

EXTREME BIKE

 

469 - Paulo A. S. Toipa

470 - Antonio Jorge Loureiro

471 - Jose A. F. Silva

472 - João Carlos F. Toipa

OS TRAMBELOS

473 - Pedro Miguel Marques dos Santos

474 -  Vitor Manuel Coelho Ribeiro

475 - Fernando Jorge da Silva Coelho

476 - Luis Miguel Alexandre Fernandes

BEBE E ANDA

 477 - Pedro Miguel Tavares da Costa

478 - António José Dias

479 - Marcio Henriques

480 - José Pina

 Mangualde

 

 

 

 

 

 

 

EQUIPAS DE 8 ELEMENTOS

801 - Luis Miguel Pereira da Silva
802 - Jose Manuel da Silva Nery
803 - Marcelo Emidio Pereira da Silva
804 - Mario de Jesus Lopes
805 - Joao dos Santos Soares
806 - Joao Manuel Pais Pereira
807 - Jose Luis Almeida Costa
808 - Joao Daniel Figueiredo
 Pechibeques

 

809 - José Costa
810 - Joaquim Albuquerque
811 - Ricardo Vale
812 - Manuel Luís
813 - Carlos Bispo
814 - Adelino Duarte
815 - José António
816 - António Albuquerque
816a - Adelino Vale

  BTTUNA

817 - Fernando Jorge Cardoso Ferreira

818 - Carlos MAnuel F. Simões

819 - Jorge Miguel F. Martins

820 - Pedro Jorge Pinto Sousa Marques

821 - Belarmino Lopes Ferreira

822 - João Able Rodrigues Lopes

823 -Antonio Lucio M. Costa

824 - Carlos FIgueiredo

Os Terra Batida

825 - Antonio Jose Santos Tome

826 - Jose Antonio Pinho Matos Tomé

827- Hugo filipe afonso trindade
828 - Luis Fernando Santos Dourado
829 - Avelino Jorge Morais
830 - Jose Luis Gomes Monteiro
831 - Sandro Ricardo da Mota Santo
832 - Antonio Jose Caria Pereira
Barrelas Btt
 
833 - Julio Soares Fernandes
834 - Rui Ferreira
835 - Paulo Borges
836 - Pedro Oliveira                               
837 - Nuno Ferreira
838 - Diamantino Santos
839 - Paulo Amaral
840 - Paulo Ribeiro
LEBRES DA
FLORESTA

 

841 - Luis Miguel Santos Laires

842 - Antonio Costa Ferreira

843 - Paulo Jorge Oliveira Neto

844 - Luis Carlos Lopes Almeida Duarte

845 - Pedro Miguel Ferreira Castro Mendes

846 - Jose Manuel Araujo Pereira

847 - Jose Miguel Bico Rodrigues Matos

848 - Pedro Joao Guedes Riquito Marques                            

ALCANÇA QUE     

NÃO CANÇA

849 - Paulo Jorge Matos

850 - Abilio Santos Ferreira

851 - João Carlos Silva

852 - José António CArvalho

853 - Carlos Manuel Rodrigues

854 - Fernando Correia

855 - Filipe Alexandre Gouveia

856 - Bruno Manuel Matos

São Pedro Do Sul

857 - Luis Paulo MAtos Arrais

858 - Acacio Manuel S. Alves

859 - Carlos Silva

860 - Nuno Miguel Lopes Silva

861 - José Carlos MArtins Gomes

862 - Nelson Almeida

863 - Antonio Madeira

864 - Henrique Madeira

PEDRAS VIVAS
 

865 - José Murilo Matos                            

866 - José Gastão

867 - José Miguel

868 - Carlos Alberto Fernandes

869 - Daniel Santos

870 - Augusto Ferreira

871 - Carlos Gomes

872 - José Miguel Figueiredo

A. C. R. S.do Bairro da Ponte

 

873 - Henrique Machado

874 - Sebastião Machado 

875 - Pedro Carvalho

876 - Manuel Amaro Costa

877 - Cristina Machado

878 - Mafalda Ribeiro

879 - Rui Martins

880 - José Carlos Cruz

GERAÇÃO BTT

 

 

publicado por biriattus às 01:01
link do post | comentar | favorito
|
.CARTAZ


.visitante
Free Hit Counters
Free Counter
.biriattus on line

24 HORAS DE 2010 - MAIS UM EVENTO COM O CARIMBO DOS BIRIATTUS ESTÁ A CHEGAR ...

.mensagens

.Patrocinadores


.links
.tags

. todas as tags

blogs SAPO
.subscrever feeds